Internationale Wettkämpfe

 

  • Egna Spring Trophy - 26. - 29. März 2020
  • ISU World Figure Skating Championships Montreal - 26. - 29. März 2020
  • Coupe du Printemps - 13. - 15. März 2020
  • Junioren Weltmeisterschaften Tallinn -  2. - 8. März 2020
  • Challenge Cup - 20. - 23. Februar 2020
  • Bavarian Open - 4. - 9. Februar 2020
  • EM Graz - 20. - 26. Januar 2020
  • EYOF 2020 - 9. - 22. Januar 2020
  • Mentor Torun Cup - 7. - 12. Januar 2020
  • Grand Prix of Bratislava - 13. - 15. Dezember 2019
  • Golden Spin Zagreb - 4. - 7. Dezember 2019
  • Santa Claus Cup - 3. - 10. Dezember 2019
  • Istanbul Cup - 25. - 30. November 2019
  • Petit Prodiges et Légendes - 28. - 30. November 2019
  • Open d'Andorra - 20. - 24. November 2019
  • Warsaw Cup (CS) - 14. - 17. November 2019
  • GP Rostelecom Cup - 15. - 17. November 2019
  • Tallin Trophy - 10. - 17. November 2019
  • International Eva u. Horst Faber Cup of Tyrol - 8. - 13. November 2019
  • Prague Ice Cup - 8. - 10. November 2019
  • Volvo Open Cup - 6. - 10. November 2019
  • Icelab International Cup - 1. - 3. November 2019
  • GP Skate Canada - 25. - 27. Oktober 2019
  • Golden Bear Zagreb - 23. - 27. Oktober 2019
  • Crytal Skate - 24. - 28. Oktober 2019
  • Ice Star Minsk (CS) - 18. - 20. Oktober 2019
  • Ice Star Minsk - 15. - 17. Oktober 2019
  • International Halloween Cup - 17. - 20. Oktober 2019
  • Finlandia Trophy (CS) - 11. - 13. Oktober 2019
  • Nice Metropole Trophy - 9. - 13. Oktober 2019
  • Mezzaluna Cup - 5. - 6. Oktober 2019
  • ISU JGP Egna - 2. - 5. Oktober 2019
  • Nebelhorn-Trophy (CS) - 25. - 28. September 2019
  • Ondrej Nepela Memorial (CS) - 19. - 21. September 2019
  • ISU JGP Gdansk - 18. - 21. September 2019
  • Lombardia Trophy (CS) - 13. - 15. September 2019
  • Ice Challenge Graz - 12. - 15. September 2019
  • Autumn Classic International (CS) – 12. - 14. September 2019
  • ISU JGP Chelyabinsk - 11. - 14. September 2019
  • ISU JGP Lake Placid - 28. - 31. August 2019
  • ISU JGP Courchevel - 21. - 24. August 2019