Resultate und Testlisten

Hier finden Sie die aktuellen Testlisten, welche automatisch generiert und somit automatisch aktualisiert werden. Die Listen enthalten nur Mitglieder, welche im Besitz einer aktuellen Lizenz sind. Bei falschen oder fehlendem Testeinträgen, bitte mit dem Sekretariat Swiss Ice Skating, Kontakt aufnehmen.
 

Interbronzetest Kür

Interbronzetest Stil

Bronzetest Kür

Bronzetest Stil

Intersilbertest Kür

Intersilbertest Stil

Silbertest Kür

Silbertest Stil

Intergoldtest Kür

Intergoldtest Stil

Goldtest Kür

Goldtest Stil
 

Die Testlisten dienen in erster Linie zur Kontrolle bei Anmeldungen zu Tests und Wettkämpfe durch die zuständigen Clubfunktionäre.
Achtung: Jede Läuferin/jeder Läufer mit einer gelösten Lizenz erhält Ende Saison automatisch die Rechnung über aktuell Fr. 100.-- zur Verlängerung der Lizenz.  Die Läuferin/der Läufer verschwindet zwischenzeitlich aus der Testliste, bis die neue Lizenz bezahlt ist, oder der Betrag zur Erneuerung der Lizenz nicht rechtzeitig bezahlt wird (30 Tage Frist), oder wenn bei einem Clubwechsel nicht beide Beträge (1 x Fr. 100.-- + 1 x Fr. 20.--) einbezahlt werden. Wenn die Lizenz nicht mehr gelöst wird, verschwindet der Name, bis zu einer allfälligen Reaktivierung, ganz aus der Liste.

Intersilber Kür

 

Luskar Pia, EC Zürich

Birrer Melanie, Dübendorfer EC

Ringger Emily, EC Heuried-Zürich

Weggenmann Romy Maria, EC Zürich

Cardoso Takken Luana, EC St. Jakob Basel

Campell Seraina, Dübendorfer EC

Patocchi Giada, CP Lugano

Guinand Soelly, CP Le Locle

Steinhauer Emily Giulia, EC Heuried-Zürich

Jeremic MartaI, SC Crans Montana&Sierre

Schnyder OdelineI, SC Crans Montana&Sierre

Jelmini MelodyCP Lugano

Fischer Felicitas, ISC St. Moritz

Amacker Emilia, CPA Sion

Kobelt Maxim, Glarner EC

Tanninger Anaïs, CP Morges

Schudel Lara, EC Mittelland

Bischof Madlaina, EV Mittelrheintal

Kalamujic Nina, Zuger EV

Bensalma Selina, Bülacher EC

  

Silber Kür 

Ackermann Valeria, Zuger EV

Geay Ophelia, CP Genève

Bednyagina Nika, Dübendorfer EC

Nicole Léane, CP Meyrin

Shin-Vignaud Alice, Dübendorfer EC

Markova Marija, Dübendorfer EC

Ben Salem Sofiane, CP Morges

Bacsa Olivia, Dübendorfer EC

Salignon-Stuckart Chloé, EC St. Jakob Basel

Garret Shana, CP Genève

Pavlov Georgii, EC Zürich-Oerlikon

O'Brien Milla, EC Küsnacht

Markova Antonia, Dübendorfer EC

Van Felten Sophie JolineI, SC Bäretswil

Schori Mila Grace, Bülacher EC

Schneider Johanna, EC St. Jakob Basel

Wikström Meja, Zuger EV

Okabe KarinaI, SC Engelberg

  

Intergold Kür 

Pitta Aurora, EC Chur

Fraser Sophia Katerina, Dübendorfer EC

Schregenberger Liv, EC Zürich-Oerlikon

Canuti Nicole, CP Lugano

Binder Emma, EC Zürich-Oerlikon

Crausaz Morgane, CP Trois Chêne

Bleiker Milena Sofia, EV Herisau und Umgebung

Manni Seraina, EC Küsnacht

Broggini Dior Gayciri, CP Bellinzona

Kurath Smetine Tia, EC Küsnacht

Fluri Cynthia, EC Aarau

Albisetti Anna, CP Lugano 

  

Gold Kür 

Volland Alina, EC Zürich-Oerlikon

Cosentino Alexia, CP Meyrin

Albertoni Isabella, CP Bellinzona

Schumacher Fiona, EC Rapperswil Jona

 

Intersilber Kür

 

Streich Aurora, EC Thun 

Bauchmann Anna-Katharina, EC Olten

Gauch Lara, CP Fribourg et Romont

Gasser Maxence, CPA Sion

Von Felten Sophie JolineI, SC Bäretswil

Berdat Anaïs, SC Bern

Flury Lisa, EC Solothurn-Zuchwil

Comment Jade, CP Ajoe

  

Silber Kür 

Sportmann Chiara, EC  Zürich

Chervet Aurélian, CP Neuchâtel-Sports

Streuli Noelle, EC Heuried Zürich

Fraser Sophie Katerina, Dübendorfer EC

Lehmann Sophie, CP Lausanne et Malley

Troutot Livia, CP Fribourg et Malley

Schüpbach Sina, EC Illnau-Effretikon

Kleimenova Elena, Dübendorfer EC

  

Intergold Kür 

Bartelt Kim AmelieI, SC Davos

Longo Ylenia, EC Illnau-Effretikon

Tarchini Bianca, CP Lugano

Franzi Sara, CP Ascona

Taufenecker JasminI, SC Davos

Sekulovski Eugenia, EC Heuried Zürich

Van Ommeren Mikai, CP Meyrin

Binaghi Valentina, CP Lugano

  

Gold Kür 

De Porter Claire, EC beider Basel

Gowrié Sabella, CP Meyrin

Stroppel Jana, Dübendorfer EC